Franz Preihs
Zurück
Platz |
Meldestelle |
Ankunft |
Fahrzeit |
Abschnitt - Länge |
Abschnitt - Fahrzeit |
Abschnitt - Ø-geschwindigkeit |
6 |
1. Schaidasattel |
16 Jun. 2005; 17:35 |
05:35 |
152 km. |
05:35 |
27.22 km/h |
9 |
2. Villach |
16 Jun. 2005; 19:40 |
07:40 |
58.4 km. |
02:05 |
28.03 km/h |
10 |
3. Winklern 1 |
16 Jun. 2005; 23:20 |
11:20 |
103.6 km. |
03:40 |
28.25 km/h |
10 |
4. Felbertauern 1 |
17 Jun. 2005; 02:30 |
14:30 |
62.3 km. |
03:10 |
19.67 km/h |
10 |
5. Hochtor 1 |
17 Jun. 2005; 07:15 |
19:15 |
81.7 km. |
04:45 |
17.20 km/h |
10 |
6. Winklern 2 |
17 Jun. 2005; 08:17 |
20:17 |
41 km. |
01:02 |
39.68 km/h |
10 |
7. Felbertauern 2 |
17 Jun. 2005; 12:15 |
24:15:00 |
62.3 km. |
03:58 |
15.71 km/h |
10 |
8. Hochtor 2 |
17 Jun. 2005; 16:30 |
28:30:00 |
81.7 km. |
04:15 |
19.22 km/h |
10 |
9. Winklern 3 |
17 Jun. 2005; 17:30 |
29:30:00 |
41 km. |
01:00 |
41.00 km/h |
10 |
10. Windische Höhe |
17 Jun. 2005; 21:27 |
33:27:00 |
91.4 km. |
03:57 |
23.14 km/h |
9 |
11. Abtei |
18 Jun. 2005; 01:08 |
37:08:00 |
93.9 km. |
03:41 |
25.49 km/h |
10 |
12. Soboth |
18 Jun. 2005; 04:43 |
40:43:00 |
57.1 km. |
03:35 |
15.93 km/h |
10 |
13. Kitzeck |
18 Jun. 2005; 06:41 |
42:41:00 |
47 km. |
01:58 |
23.90 km/h |
10 |
14. Ziel - Schwarzl |
18 Jun. 2005; 07:55 |
43:55:00 |
36.6 km. |
01:14 |
29.68 km/h |
Franz Preihs - Glocknerman 2005 - Ergebnisse